1. Администратор всегда и во всём прав! Если администратор не прав смотри пункт правил под номером 1.

2. Аватар обязателен! Ник и аватар должны соответствовать персонажу!

3. Ник должен (просто обязан!) состоять из имени и фамилии персонажа.

4. Чтобы участники не путали ваши мысли с тем, что вы говорите, а то, что вы говорите, с вашими мыслями, соблюдайте следующие правила.
Наклонным шрифтом оформляете мысли
-жирным шрифтом оформляете живую речь вашего персонажа.

5. Вы не можете брать более 2 персонажей.

6. Ваш персонаж не может присутствовать одномоментно в двух (или более) местах. Поэтому указывайте вверху место откуда ваш персонаж пришел а под постингом- куда он ушел. Отписки по типу Ушел в неизвестном направлении не являются конкретным ответом и приниматься во внимание не будут. В данном случае администрация направит вашего персонажа в произвольном порядке куда ей вздумается, хоть на встречу УпСов на кладбище и как ВЫ будете оттуда уходить- уже целиком и полностью ВАШИ проблемы.

7. Если, начиная с момента регистрации, за 1 день (24 часа) у вас 0 сообщений (нет анкеты) - ваш персонаж подлежит удалению.

8. Если вы не появляетесь в игре 1 неделю заранее не предупредив о своем отсутствии в соответствующей теме, то есть по факту не играете, то ваша роль освобождается и вы удаляетесь из игры.

9. Посты должны быть не меньше 5 строк Все отписки в два слова будут удалены как флуд и подпадают под пункт о флуде.
Ввиду произвола персонажей на ролевой вводится система штрафов.
За короткие в 1-3 строчку сообщения с ЭТОГО дня то есть с 2 января 2008 года выносится первое предупреждение по личке.
Повторное предупреждение выносится на форуме в соответствующей теме.Третье предупреждение выставленное на форуме ставит вас как злостного флудера на тотальный учет и вааши постинги будут правиться администрацией так как это ЕЙ требуется ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от ваших желаний.
Четвертого предупреждения НЕ БУДЕТ за ним последует БАН, а ваш персонаж отправиться в АзкаБАН до того момента когда кто то другой согласится его вести, причем попадет он туда за ЗЛОСТНОЕ ХУЛИГАНСТВО и в его АНКЕТЕ ОБЯЗАНО БЫТЬ сие ОТРАЖЕНО!

9. Запрещается создавать клонов, реальных и действующих персонажей.

10. Разрешается описывать действия ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своего персонажа!
Знания игрока и знания персонажа НЕ ТОЖДЕСТВЕННЫ. То что знаете ВЫ ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ что Ваш персонаж ТАКЖЕ ЗНАЕТ. Если Админ сказал вам то что счел важным для развития сюжета ВЫ ОБЯЗАНЫ молчать во флуде или в чате или в асе ииных агентах типа майл агента джаббера и прочее и следовать полученной информации- то есть обыграть по тому сюжету который вам представила администрация форума. Это не означает что мы уменьшаем степень вашей свободы просто для того чтоб играть было интересно вам всем порой некоторая информация должна быть скрыта от ваших товаришей по игре. Как правило это касается деталей которые не выставлены на всеобщее обозрение. Наказание - в зависимости от велечины расказанного, вплоть до полного бана!
(Пароль...Тараканьи усы)

11. Говорите на ЛИТЕРАТУРНОМ русском языке! Всякие "чё","щас" и т.д разрешается только в ООС.

12. Убедительно просим вас смотреть в таблицу наверху форума перед написанием сообщения. Ибо все события, их время и описания будут находится там. Новости и важные объявление там же. Мы  не пресекаем инициативу, но все в разумных пределах. Потому что хоть и есть поблажки, это не значит, что следить за порядком мы не будем. В случае нарушения будут приниматся меры - строгие, но справедливые. Надеемся, вы не обидитесь и поймете, что у всего этого одна цель - избежать хаоса на ролевой, когда факты в сообщениях разных людей не совпадают.

13. Любое копирование чего либо с этого форума разрешено,только со ссылкой на исходник.